Орлова Мария
?

Статус: В поиске

Заявка № 1783209 от 07.12.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1935

География: Россия, Амурская область;

Давность поиска: 1967

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день!
Обращаюсь к Вам от лица моей бабушки по матери и ее родных сестер и братьев. Их в семье было 8 человек. Сейчас живы только четверо: моя бабушка Федорчук (Дроняк) Прасковья Алексеевна (84 года), Дроняк Степан Алексеевич, Дроняк Николай Алексеевич и Дроняк Василина Алексеевна. Остальные уже умерли, кроме Орловой (Дроняк) Марии Алекссевны - ее судьба не известна.
Родилась Мария Алексеевна в Ивано-Франковской области (Станиславская область по старому стилю, детальный адрес указан в заявке) и вышла замуж за русского Орлова Василия Павловича. Там же, в Ивано-Франковской области, Верховинском районе, селе Грынява родилась у них дочь Нина, а позже - сын, но, к сожалению, никто не помнит как его звали. Приблизительно в 1967 Мария Алексеевна с семьей переехали в Амурскую область и на этом ее связь с родными прервалась.
Наша семья очень просит помочь в поисках тети, очень хотелось бы узнать хотябы какую-нибудь информацию о Марии Алексеевне.
Спасибо,
Иванна Шнайдер (Мацюк)

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО