Краузе Лидия

Статус: В поиске

Заявка № 1723755 от 24.07.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1927

География: Германия, Берлин;

Давность поиска: 1946

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу старшую сестру.Мы проживали с родителями в г. Днепродзержинске в доме постоенным родителями . В 1937 году нашего отца репрессировали, мать осталась с тремя дочерьми. Во время оккупации мы оставались жить в своем доме. В середине лета 1942 года моих старших сестер Евгению Краузе и Лидию Краузе отправили на работу в Германию. В 1946 года Евгения вернулась, а Лидия не вернулась, но от сестры мы узнали, что они случайно встретились в Берлине в 1943 году. Лидия работала официанткой в солдатской столовой, на одной щеке у ее был замечет шрам от укуса собаки.Еще сама Лидия сообщила, что её забирают на работу в деревню, в район Альп. Более о её судьбе ничего не известно. В 1946 году мою сестру Евгению и мать репрессировали, и мы не могли разыскать Лидию. Возможно Лидия нас искала,но не смогла найти по причине репрессий и потому что мы не проживали по своему адресу.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО