Апельганс Яков
?

Статус: В поиске

Заявка № 1688736 от 11.05.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1911

География: Германия; Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мне хотелось бы найти ближайших родственников своего деда. Я знаю, что его отправили 1945-1946 году работать на прииск "Ленинский". Там он работал механиком автобазы. В 1947году женился на Грининой Анне 1921года рождения), хотя говорил, что в городе Орске у него осталась семья, маленькая дочка, которой он отправлял деньги и вещи. В 1948 году 27 мая родился мой папа - Апельганс Виктор 1951 года родился его брат - Апельганс Владимир Мой дед умер 30 декабря 1978года от инфаркта в городе Бодайбо Иркутской области (прииск "Ленинский" закрыли). Так же мне известно, что у деда были сестра Ева (у нее были сын и дочь) и брат Григорий (у него было 11 сыновей, кто то из них живет в г.Магадане). Вот все, что я знаю о семье моего деда. Очень хотелось бы узнать о них побольше, узнать почему деду пришлось оставить свою первую семью, как сложилась судьба его дочери, у нее наверняка есть дети и мы могли бы общаться. Буду благодарна Вам за любую информацию.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО