Ремпель Екатерина

Статус: В поиске

Заявка № 1630821 от 04.02.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1918

География: Германия; Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мы разыскиваем родственников Ремпель Екатерины Петровны,примерно 1918 года рождения. Фамилия девечья ,к сожалению по мужу фамилию не знаем.
Екатерина родная сестра моего дедушки, связь с ней пропала в начале войны. Дедушка и его мама ее искали всю жизнь, писали множество запросов и писем, но так и не удалось что-либо узнать. Ее след потерялся в городе Славгороде Алтайского края в больнице.
Родилась Екатерина в Равнополе, Успенского района,это в северном Казахстане, в семье русских немцев. У нее были братья и сестры: Генрих, Юста, Яша, Арон, Петр, Иван и Гоша.
Екатерина вышла замуж за русского военного перед войной и по детским воспоминаниям моей тети, последний раз она приезжала в гости к моему дедушке в 1940 году. Она была беременна первым ребенком.Это было в селе Луговое Амурской облости. Приехали они на двухколке и в тот же день уехали, поэтому мы предполагаем, что Екатерина жила где-то не далеко.
Так же мы предполагаем, что всвязи с войной она возможно боялась общаться со своими немецкими родственниками и возможно детям своим не говорила, что она немка.
Моего дедушки и его братьев и сестер нет уже в живых давно, да и Екатерина врядли жива, но мы хотели бы найти ее детей и внуков, узнать про них.
Моя прабабушка говорила, что моя тетя Юста очень похоже на Екатерину поэтому мы поставим ее фото здесь.
Может кто и узнает. Будем рады любой информации.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО