Геде

Статус: В поиске

Заявка № 1550834 от 27.09.2009

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

История очень давняя и интересная для моей семьи. Мой прадед Геде Евгений Георгиевич, 1896 года рождения, уроженец села Букатинки, б/Ямпольского уезда, Винницкой области УССР, по нации немец. Далее гражданин СССР. Был сыном крупного капиталиста, окончил Могилево-Подольское коммерческое училище и 1 курс Академии Наркомпищепрома, с 1920 года по 1937 год был членом ВКП(б), 5 мая 1937года его исключили из партии, состоял на военном учете в Льговском райвоенкомате, не судим. Был арестован 14 июня 1937года, по какому то обвинению в преступлении, и расстрелян, впоследствии реабилитирован посмертно. В то время немцев много пострадало, всем это известно. На момент ареста работал директором сахзавода имени Карла Либкнехна, проживал в селе Пены, Иванинского района, Курской области. Я являюсь его прямым потомком, мать моего отца была дочерью Евгению Георгиевичу. У него был брат родной Геде Николай Георгиевич 1900года рождения, о котором наша семья ничего не знает. Эту информацию мне удалось найти в личном деле моего арестованного и расстрелянного прадеда, но по запросу в архив Винницкой области больше никакой информации о своих дальних родственниках мне не предоставили. И Судьба Николая тоже не известна, возможно у него есть дети о которых мы не знаем. Прошу вас оказать содействие в поиске возможных родственников по линии брата моего прадеда Геде Николая Георгиевича. С Уважением Елена Владимировна Рудакова (Геде).

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Геде Николай

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО