Горбунов Федор

Статус: В поиске

Заявка № 1430544 от 16.02.2009

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1917

География: Россия;

Давность поиска: 1944

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

моя мама родилась во время ВОВ в 42г. и никогда не видела своего отца, как и я своего дедушку. дедушка не знал о сущестовании мамы, так как бабушка забеременела мамой сразу после краткосрочной побывки дедушки дома.(всё со слов бабушки)А он опять ушел на фронт. во всех письмах с фронта спрашивал только о бабушке и маминой старшей сестре.
по официальным данным он считается пропавшим без вести.
"сухинический районный военный комиссариат Калужской области" извещение от 06 июня 1985г (делался запрос только туда) сообщил, что рядовой Горбунов Фёдор Иванович (мой дедушка)находясь на фронте Великой Отечественной войны пропал без вести в феврале 1944г. воинское звание-рядовой. основание : дело №1299 лист 7"
точный год рождения не известен примерно 1917-1918
Хотелось бы узнать место братской могилы-если таковая имеется или место, где в то время могли проходить бои.
А может кто-то из сослуживцев (если конечно такие еще есть в живых) что-то знают...

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО