Роот Мария
?

Статус: В поиске

Заявка № 1293065 от 29.06.2008

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1941

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю свою двоюродную сестру по линии моей матери. Мать разыскиваемой Роот Екатерина девичья фамилия(Кацендор). Моя Мама Роот Регина до войны и во время войны проживала в семье своего брата Роот Филиппа.Во время бомбёжки Ленинграда погибла мать разыскиваемой.Моя мама тоже получила ранение и ей пришлось сдать в детский дом маленькую Марию,так- как ещё сама была почти ребёнком.Мою маму тоже определили в детский дом.Документы куда и в какой детский дом была сдана Мария затерялись.Ей в то время было около годика.Отец Марии в то время был в Свердловске.После войны он стал разыскивать свою дочь но всё без результатно ,ведь ни каких документов не было у него. Мария была здана в детский дом в 1942 году в возрасте от 7до 12 месяцев.Проживала семья г.Ленинград Выборгский район. Это всё что мне известно.Пожалуйста подключитесь к поискам если это вам возможно. Мы с родственниками посовещались и подумываем возможно розыскиваемая была записана по фамилии матери Кацендорн а не Роот как сообщалось раннее.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО