Лейман Христиан

Статус: В поиске

Заявка № 1284355 от 13.06.2008

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1921

География:

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

мой Отец Лейман Карл и мы его дети разыскиваем Отцова родного брата Лейман Христиан .До войны он учился на учителя по окончание приподовал в школе . Когда учился он дружил с девушкой имя и фамилие ее Эмилия Кексель по расказу отца она ждала ребенка от него.Потом началась война мой дядя призывалса с Первомайского района, Саратовской области 3 мая1941года на войну С фронта было одно письмо где он писал .. пока не пишите ухожу на передовой.. Письмо было с южного фронта и было одно единственое фотографие от него он сидит в военной форме.Потом было высылка немцев в сибирь и они все растерялись.После войны несколько лет подряд мой папа делал запрос в Москву и был один ответ ваш родной брат Лейман Христиан находится не в живых не в мертвых то есть без вести пропавший.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО