Касьянов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 1088139 от 10.10.2007

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1967

География: Украина, Харьковская область;

Давность поиска: 2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Вместе с этим человеком мы жили в одном городе. Наша дружба началась в 1988-1989 г. со знакомства на спорте-мы ходили в один зал. Затем, после того, как я вернулся из армии наша дружба продолжилась. Мы создали семьи и стали уже дружить семейно. Наша крепкая дружба продолжалась до тех пор, пока примерно в 2000-2001 г. по неизвестным мне причинам этому человеку срочно не пришлось уехать в другой город. Так получилось, что он даже не смог оставить мне своих данных. Но незадолго до отъезда он говорил мне о том, что собирается ехать к своим родным на Украину, в город Чугуево, Харьковской области. Там у него живут мать и брат.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО