Латыпов Музафар
?

Статус: В поиске

Заявка № 846211 от 07.12.2006

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1922

География:

Давность поиска: 1945

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу,по просьбе папы, его старшего брата: Латыпова Музафара Абдрашитовича. Он родился в 1922г.в дер. Янги-аул Макаровского района (сейчас Ишимбайский район)в Башкирии.Его призвали в армию в 1941г. Попал в окружене в 1945г.При конвоировании бежал, его спасла Мария Неруха, жительница села Коврай-1 Гельмязовского района Полтавской области. После освобождения дядя служил в Германии в г. Легстен, полевая почта № 61981\"Ц\" в штабе.Писал письма домой до 1945г. В мае 1946г. было два письма от сослуживцев, в которых сообщалось, что Латыпов Музафар погиб, как и где-не сообщалось.В местном военкомате г. Ишимбая (Башкирия) сообщили, что дядя пропал без вести в 1945г.
Хотелось бы найти какие-то сведения о Латыпове М.А., о его возможной семье, место его захоронения. Дядя в письмах писал, что у него с М. Неруха родилась дочь.У Музафара Абдрашитовича живы три младших брата, все они живут в Башкирии, (им уже по 70,73 и 75 лет). У всех большие семьи. Мы все будем рады увидеть возможно живых жену и детей дяди.
С уважением,
Кроповницкая Римма
племянница Латыпова М.А.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО