Мочалов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2866707 от 18.11.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1987

География: Россия, Тюменская область;

Давность поиска: 24.08.2022

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Александр мой муж. 24.08.22г он уехал на заработки в Тюменскую область с.Исетское на поезде. Он отработал всего пол дня 26.08.22 а в ночь у него случилась Белая горячка. На этом фоне он решил уехать домой (в 4.00) автостопом. Денег у него не было. Дома в Тольятти у него родные и я с двумя дочками. Мы с ним общались по телефону нормально (всю ночь) правда он в своем мире (у него начало мая было, светло, а это все ночью было) по его словам он постоянно перемещался то под Питером, то у знака Мариуполь, то в поле, то трасса, то завод. Я с ним общалась последний раз 27.08.22 в 17.30, а потом трубку никто не брал, гудки были и не отвечал. А 30.08.22 вовсе телефон отключился. Мы сообщили в полицию Тюменской области и Самарской области. Добровольцы, волонтеры, поисковые отряды: никаких новостей, нет нигде. Ориентировки в больницах, моргах, полиции - нет его нигде. Объявили в федеральный розыск т.к мы не знаем в какой области он. Он может и не знает кто он такой и откуда. По словам работников которые с ним там были он ушел в сторону леса и трассы чтоб добраться до дома автостопом. С собой забрал вещи и у него паспорт и СНИЛС был. По приметам: 35 лет, рост 185см, плотного телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза карие, зрение -5, ходит в линзах, также моет и в очках быть
На теле имеются татуировки: Правая рука: на внешней стороне ТАТЬЯНА, на внутренней стороне М.А.В СПАСИ и СОХРАНИ мой Иисусе, на плече набит крест . На левой руке: на плече набит Иисус, вокруг локтя чуть ниже набит ремешок и надпись на внутренней стороне Я Люблю Своих Детей.На груди группа крови. На спине больше цифры 21.02.1987 (его дата рождения).

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2022-12-23
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО