Зыков Игорь

Статус: В поиске

Заявка № 2854493 от 20.06.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1966

География: Россия, Чувашская Республика;

Давность поиска: 1971

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Я, наша мать- Мария Дмитриевна, 1932 г.р, а также мои сестры Любовь и Галина разыскиваем нашего брата и сына - Игоря Николаевича, 27.10.1966 г.р. пропавшего 9 июня 1970 года. Проживали мы в Иркутской области, Куйтунского района. 9 июня 1970 года ребенок играл с соседским мальчиком ( Валерий 1962-63 г.р., ) возле нашего дома. Ребенок пропал. Искали всем селом, обращались в милицию, не нашли. Нашей Маме 90 лет! Она всю жизнь молится и ждет сына, надеется на встречу. У Игоря были карие глаза, русые волосы и родинка на левой щеке с краю. Фотографии у нас нет. Есть свидетельство о рождении и личная книжка матери на получение государственного пособия.
Мы несколько раз писали на вашу программу. Очень просим Вас, помогите нам найти сына и брата! Заранее Вам благодарны!

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2022-11-11
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО