Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2846392 от 31.03.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 2001

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу биологического отца! Ничего о нем не знаю, мама умерла в 2001 году, знаю что когда я был маленький он приезжал, и знает о моем существовании, потом мы переехали на много лет. Адрес никому не сказали, возможно он искал нас. У родственников никакой информации нет о нем. Знаю что в конце 90х он жил или работал на метро речной вокзал. Маму зовут Галина. Ума не приложу как его найти. Знаю что приезжал он с сестрой своей, знаю что национальность не русская.


лыткарино жил..

Дмитриев кирилл вячеславович, 12.01.1995 г. родились в лыткарино. мама Пупанова Галина ивановна, 65 г-рождения.я толком ничего не знаю, вроде как он была замужем. Она жила с каким-то мужчиной, но он вроде как не отеец. мама умерла - мне было 6 лет. мама чем занималась - непонятно.
мать убил сожитель....я был в деревне у бабушки.
меня воспитывала бабушка -
лет 7-8 мне было - он сказал - что он мой отец.
я работаю в метрополитене машинист арбатно-машинст...

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2022-06-03
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО