Ляхова Вера
?

Статус: В поиске

Заявка № 2844567 от 14.03.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1958

География:

Давность поиска: 10.08.1990

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте Уважаемые ведущие передачи "Жди меня". Я хочу найти свою маму, которую не видела уже более 30-ти лет. Так получилось, что я с семи месяцев жила с прабабушкой в с. Теменичи, Брянского р-на. Когда мне было 7 месяцев, то мама впервые попала в места лишения свободы, и потом переодически опять туда попадала. Я была ещё совсем маленькая, когда она приезжала, всё очень плохо помню, но когда я видела её в последний раз, мне уже было 13 лет, она тогда в очередной раз вышла из мест лишения свободы. Вроде бы всё было хорошо, она начала жить с хорошим мужчиной, его звали Александр, устроилась в. колхоз дояркой, дали жильё от колхоза, но буквально месяца через два она опять попала туда же. Несколько лет, она мне писала письма, а потом связь прервалась, и я до сих пор не знаю, где она и что с ней. Пожалуйста, прошу Вас, помогите мне найти маму. Я знаю только, что она отбывала срок в г. Иваново. Прабабушку, с которой я жила звали Ляхова Ольга Илларионов на, это уже её бабушка, маму её звали Таисия, а ещё у неё есть сестра двойняшка, зовут её Людмила Анатольевна, она тоже ничего не знает и хотела бы с ней встретиться. Последний раз, вот когда она устраивалась в колхоз, она жила в Выгоническом районе, Брянской области.. Пожалуйста, помогите, я очень хочу её найти, но вообще не знаю как и где.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2022-09-09
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО