Лапшов Владимир

Статус: В поиске

Заявка № 2843483 от 28.02.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1962

География: Россия, Воронежская область; Россия, Ленинградская область; Россия, Москва; Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска: 2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мы жили в Ленинградской области, Всеволожский район, Всеволожск, микрорайон Бернгардовка, ул. Обороны 18 . Папа много пил, приезжал, уезжал, я привыкла, но как то он не вернулся. Последний раз видела отца в 3м классе, это 2000 год, проводил меня на 1ое сентября в школу и все. Я много, долго его искала, когда выросла, но все безрезультатно. Друзей я его не знала, мама не помнила, знала, что работали они с мамой в цирке у Владимира Игнатьевича Дерябкина в номере с медведями. Нашла номер, позвонила, общалась, он не знает ничего, в том обществе папа не появлялся. Исходила ЗАГСы во Всеволожске и в Санкт-Петербурге, тоже ничего, как-будто и ее было человека. Знаю, что у него много родственников в Воронеже. Как то мама разбирала бумаги и нашла на клочке бумаги 2 адреса, как раз Воронежских. Осенью 2020 ехала на море на машине и не смогла проехать мимо города, зашла. Ни по одному адресу не открыли, соседи говорят, что отца моего не знают, фамилию никогда не слышали.
Ещё у пары тату было на плече. Он в Авганистане служил, там и набил. Большая такая, яркая, Кабул большими буквами.
В Москве жил его брат, Лапшов Алексей Николаевич, но его много лет нет в живых...
Жду и надеюсь хоть на какую то информацию. Это были не простые года, может, он память потерял, возможно, нет в живых, но не хорошо вот так вот терять родителей, друзей.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2022-04-15
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО