Кочнев Артем

Статус: В поиске

Заявка № 2802045 от 04.03.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1978

География: Россия, Москва; Россия, Московская область, Наро-Фоминск; Россия, Московская область, Подольск; Россия, Московская область, Пушкино; Россия, Московская область, Ступино; Россия, Московская область, Химки; Россия, Московская область, Щербинка;

Давность поиска: 2004

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своего родного отца, с которым мама рассталась более 10 лет назад, после чего, возможно как-либо препятствовала нашему контакту, точной информации о том, что же произошло, у меня, к сожалению нет. Спустя столько лет, наконец собравшись с силами, я решила всерьез заняться его поиском для того, чтобы хотя бы увидеть, познакомиться и, наверное, пообщаться с родным папой, ведь исходя из того, что виделись мы последний раз мы очень давно и в моем еще неосознанном возрасте, я мало что помню.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2021-04-02
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО