Казанцев Юрий

Статус: В поиске

Заявка № 2797919 от 07.02.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1980

География: Россия, Марий Эл (Марийская) Республика, Йошкар Ола;

Давность поиска: 18.08.2020

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваем родного брата, Юрия Владимировича, 40 лет, рост 1,75;среднего телосложения, волосы русые, имеет 2 группу инвалидности по заболеванию психическое хроническое расстройство. По характеру спокойный, доверчивый, добрый, тихий, не агрессивный. Вышел из дома и пропал 18 августа 2020 года, и не вернулся.При себе имел ключи от квартиры, белый обычный телефон. Одет был в синие джинсы, голубую ветровку с капюшоном, т.серую футболку в тонкую полоску(рябь), серые светлые кеды в сеточку, т. серую бейсболку. Заведено уголовное дело в отделе розыска, след. комитете, обращались в поисковый отряд ЛизаАлерт, есть ориентировки по участкам ПФО, ЛизаАлерт, в соц. сети ВКонтакте. Уверена, что что-т произошло, или кто-то ему навредил, тк очень давно, если он уходил, то всегда возвращался, давал о себе знать. Регулярно употреблял психотропные препараты,состоял на учете в психодеспансере, лежал в больнице регулярно. Без лекарств наблюдаются изменения в поведении:страхи, забывчивость, голоса в голове, может говорить странные вещи, но при этом никогда не проявлял агрессию. Помогите,пожалуйста! Благодарю.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2021-04-30
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО