Ступин Владимир

Статус: В поиске

Заявка № 2772267 от 14.07.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1956

География: Россия;

Давность поиска: 05.06.2020

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

05 июня 2020 года после трехнедельного лечения его выписали из больницы города Качканар, до дома он не дошел. При себе нет ни денег, ни документов, только пакет.
Рост 168 см.; нормального телосложения; глаза голубые; волосы: прямые русые седые.
Особые приметы: с права на голове полукруглый шрам (приблизительно диаметром 7-9 см.) с дефектом черепа (диаметром 5-7 см.)
Родился в г. Кушва, с 1978 года проживал в г. Качканар. С 1975 по 2005 работал часовым мастером, с 1991 по 2010 гг. был ИП.
В 2011 году была операция (трепанации черепа) в г. Екатеринбург по удалению гематомы после полученной черепно-мозговой травмы. В том же году должна была быть вторая операция по закрытию дефекта черепа в той-же больнице. Однако операция не состоялась, т.к. он вышел из больницы и ушел без денег и документов в неизвестном направлении, и был в розыске три недели. Больше я его на эту операцию не отправляла (боялась, что потеряется). Все эти 9 лет он жил в г. Качканар, из города не выезжал, в своем городе не терялся. Однако у него большие проблемы с памятью, и последние года два наблюдалось ухудшение. Дезориентирован. Пользоваться сотовым телефоном не умеет. Может оказаться где угодно.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-12-18
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО