Храмков Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2769067 от 12.06.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1961

География: Россия;

Давность поиска: 01.07.2009

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

У меня пропал отец когда мне было 6 лет я его очень плохо помню. Когда я была маленькой моя мать очень сильно пила а отец был художником. мы постоянно с братом оставались одни дома голодные грязные и в грязной квартире так как они не интересовались нашей жизнью. После отец как рассказывала моя мама ушёл от нас в другую семью и я его после этого не видела долгое время. Моя мать категорически запрещала ему со мной видеться и контактировать хотя он очень усердно пытался. Я всё время спрашивала её где мой отец но она умалчивала. И у меня появился отчим. Они очень сильно пили, мы переехали она била меня и так же не интересовалась моей жизнью.Когда мне исполнилось 15 лет она сказала о том что он без вести пропавший уже 5 лет и полиция не может его найти. Она сказала что он ушёл из новой семьи потому что его женщина отбирала у него пенсию по инвалидности. Моя мать была слабослышащей а мой родной отец глухонемой. Когда она сказала о том что он пропал я ушла в загадку и просила что бы подавали заявление в розыск но без толку. Моя мать умерла . И я попала в реабилитационный центр №2. После мне позвонила девочка Лера дочь с чьей мамой он жил и очень посочувствовала мне и сказала что мой родной отец меня не бросал он пытался со мной увидеться но моя мама не давала. Что у неё есть картина где он нарисовал меня и он передавал деньги что бы меня одели и накормили т.к мама всё пропивала. Я очень плакала и сотрудники из СРЦН подавали заявку в пенсионный фонд и сказали что он получает пенсию, о его местоположении ничего не известно. Не которые глухонимые говорят что он рисует иконы в пригороде или за городом в монастыре. Я бы очень хотела что бы вы помогли мне его найти ведь кроме него к меня не кого почти не остаётся.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2022-05-27
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО