Давоян Анжела
?

Статус: В поиске

Заявка № 2739358 от 13.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1974

География: Россия; США;

Давность поиска: 07.12.1988

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Во время Спитакского землетрясения в Армении, в городе Ленинакан 1988 года без вести пропала моя сестра - Давоян Анжела Завеновна, 1974 года рождения, место жительства город Ленинакан. Во время землетрясения она находилась на занятиях в средней школе имени С.М. Кирова. Она училась в 8-ом классе, ей было всего 14 лет. Приблизительно через полчаса после катастрофы на помощь приехали военные пограничники. Позже спасенных детей эвакуировали в разные города мира. Вся наша семья ночевала у костра возле школы и искала Анжелу, помогая другим вытаскивать детей из завалов живых или мёртвых. Мы искали Анжелу даже в подвале здания, но безуспешно. Мы нашли пальто и сумку с учебниками Анжелы во дворе школы. Мы стали расспрашивать разных людей, семь из которых рассказали одно и тоже – после землетрясения Анжелу видели возле памятника (Кахахан) напротив школы. Мы искали Анжелу, по всем городам Советского союза, но безуспешно. Я уже 31 год ищу свою сестру и верю, что когда-нибудь обязательно найду!

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-10-30
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО