Шевлякова Анжела
?

Статус: В поиске

Заявка № 2735265 от 15.11.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1969

География:

Давность поиска: 1989

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Меня зовут Игорь. Проживаю в Курской области в Фатежском районе село Хмелевое. Хочу найти Старшую сестру девичья фамилия (Шевлякову ) Анжелу Алексеевну родилась в городе Воркута! Родители Шевляков Алексей Никитович , Шевлякова (Сорокина) Галина Сергеевна ,родом Курская область Фатежский район село Хмелевое , уехали с города Воркута когда моей сестре было 2-3 месяца! С 1970 года моя сестра Анжела проживала с родителями и с 2 сёстрами , 2 братьями в Курской области Фатежский район село Хмелевое! В 1987 году мамы родная сестра Сорокина Раиса Сергеевна забрала сестру Анжелу учиться в Республику Татарстан город Набережные Челны, родители поддерживали с сестрой связь она писала письма. В 1989 году от неё перестали идти письма! Выясняется что у неё в Набережных Челнах в 1989 году родился ребёнок (мальчик), может как то можно найти её ребёнка. Тётя сказала моим родителям что Она вышла из дома и больше не пришла! Находиться она может так и в России и за пределами России. Мы знаем что она жива, ждём что увидим её!

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-12-11
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО