Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2728144 от 28.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте) Недавно вы помогли мне найти биологическую мать и теперь я прошу вас помочь найти биологического отца. Вот что мне рассказала биологическая мама о нем: это был короткий роман, он был старше её на 15 лет, его имя Александр. Он занимался легкой атлетикой, был спортивного телосложения, русые волосы... учился в мед. Людмила Тереховская училась тогда в Харькове ( 1977 год...) ей было 17-18 лет когда она забеременела мной. Она попыталась его найти но его друг сказал, что он уехал из Харькова. Правда это была или нет неизвестно. Тереховская Людмила Исидоровна родила меня и подписала отказ, вскоре меня удочерили. Я бы очень хотела узнать своего биологического отца, свои корни. Если и эта встреча состоится то как тут не поверить в чудеса и не склонить колени перед вашей программой, каждым человеком, который занимается поиском!

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2020-08-21
Выпуск:  Казахстан

подробнее

найден

Эфир от 2019-12-09
Выпуск:  Украина

подробнее

найден

Эфир от 2019-10-18
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО