Незнаю Незнаю

Статус: В поиске

Заявка № 2726945 от 18.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1988

География: Россия; Украина;

Давность поиска: 15.02.1994

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здраствуйте меня зовут Клименко Александр Вячеславович,я разыскиваю родного брата примерно моего возраста чуть старше или чуть младше меня,точно незнаю не имени его не фамилии и не отчества в 1994 году мы с мамой ехали из киева в москву где нас сняли с поезда,по приезду в москву моего отца ареставали и судили,мать начала пить и гулять. В один прекрасный день квартира была отрыта по адресу кутузовский проспект номер дома незнаю, и я в 4 года вышел на улицу гулять где потерялся и заблудился,комне подошла женщина и спросила где моя мама, на что я ответил не знаю и отвела меня в отдел милиции , после отделения меня отправили в приемник распределителя а потом в детский дом. Разыскиваю своих братьев одного родного и два дворных,по настоящее время не знаю не какой информации имени фамилиии и даты рождения и место жительства, более 25 лет я не видел и не встречал на своем жизненом пути родные души. После приемника распредилителя меня отправили в 26 детский дом по адресу . Г Москва улица беломорская 26а ,в 2000 году меня перевели в школу интернат номер 8 по адресу г Москва улица Новозаводская д 19а где я выпустился в 2006 году и получил професию штукатура маляра в ГОУ СПО СК НОМЕР 26.После мне выдало государсво квартиру где я и проживаю по сей день. Более мне не чего не известно. Прошу помоч найти братьев.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-15
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО