Жуков Игорь

Статус: В поиске

Заявка № 2725954 от 09.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1968

География: Россия, Москва;

Давность поиска: 26.12.1994

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Жукова (по мужу Закомлистова) Анастасия Игоревна ищу своего родного отца Жукова Игоря Владимировича 6 февраля 1968 года рождения. Отец примерно 26 декабря 1994 года уехал из Автономной Республики Крым, город Старый Крым, улица Ленина, дом № 126 на заработки в город Москва. По сегодняшний день о нем ничего неизвестно. В Москве на данный момент проживает его родня сестра. Гусалова (девичья фамилия Жукова) Екатерина Владимировна у которой были попытки поиска, но не увенчались успехом. В Республике Крым, город Старый Крым, улица Ленина, дом № 126 проживает родная мать моего отца которой также ничего неизвестно о сыне. В Республике Крым, город Старый Крым, переулок Победы, дом № 4 проживает супруга (моя мама) которой также ничего неизвестно о нем. Известно что мой отец уехал в Москву со своей второй родной сестрой Жуковой Татьяной Владимировной которая является также пропавшей, родственникам о ней ничего неизвестно. С 1994 года никаких вестей не поступало о моем отце. Просим помочь в поиске моего отца. Его ждут дома все родные и близкие.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО