Исмаилов Исмаил

Статус: В поиске

Заявка № 2725795 от 07.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1973

География: Россия, Хабаровский край;

Давность поиска: 06.1994

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Исмаилова Марьям ! Ищу отца Исмаилова Исмаила 1973 г.р. Жили в Кизлярском районе с.Красный Восход. Отец занимался торговлей, фрукты.рыба, икра. В июне 1994 года уехал с товаром и больше не вернулся. Моей мамой был подан в федеральный розыск, но результатов не было. Через 7 лет судом дело было закрыто и папа был признан без вести пропавшим. Дома остались мама , я и брат, которому на тот момент было 2 месяца. Уже 25 лет как пропал отец. После обращения в паспортный стол, мне дали информацию, что он жив, т к выписался по запросу с Кизляра и прописался в Хабаровске. Очень прошу Вас помогите найти отца и вернуть его домой!!!

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО