Калнениекс Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2716331 от 06.06.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1971

География: Россия, Новосибирская область;

Давность поиска: 23.01.2010

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваться Калнениекс Андрей Янисович 1971г.р.Родился в Казахстане, Карагандинской области в поселке Карсакпай. С детских лет был усыновление бабушкой и дедушкой(родители родной матери).Настоящая мама была матерью одиночкой, потом у нее появилась новая семья.Закончил школу, потом училище ПТУ, призвался в армию. Служил в Новосибирске. Затем женился. Закончил в Новосибирске школу милиции. Работал в милиции. Потом распалась его семья, развод. Лежал в военном госпитале. потерял документы,стал бездомным, бомжевал, никуда не брали. Бабушка дедушка умерли давно. Мама тетки братья сестра все хотят найти его, забрать его к себе. Последнее место проживания без регистрации г Новосибирск Кудряшовский бор, поселок Приопский .Сожительница Федоровская Марина Ивановна. По этому адресу последний раз я его видела в январе 2010года.Связь прекратилась в 2013году.Был последний звонок, где он сообщил,что у него украли документы, с тех пор о нем ничего не слышали. В 2015году подавали в розыск в Селе Криводановке, Но позже в розыске отказали по телефону. Официальный отказ так и не прислали. В 2019году От знакомых получили информацию, что он поступал в 20.01.2013году в Государственную Новосибирскую Клиническую Психиатрическую больницу .И 22.01.2013году был выписан или переведен в другую больницу.Больше после этого никаких мест его пребывания не обнаружено. Еще одно место где он бывал Кудряшовский бор .там проживала мама сослуживца Козырева Ольга Алексеевна

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-01-24
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО