Андреев Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2712081 от 05.05.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1971

География: Беларусь; Россия; Украина;

Давность поиска: 18.03.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю своего бывшего мужа, который в 2014 году похитил незаконно вывез из России в Украину двух наших малолетних детей. Последнее известное место нахождение Украина, г. Одесса в марте 2016г.
С тех пор мне совершенно ничего не известно ни о жизни, ни о здоровье ни детей, ни бывшего мужа. Он находится в международном розыске по особо тяжкой статье. По закону, и по суду место жительства детей определенно со мной, имеется исполнительный розыск на территории России. Бывший супруг гражданин России. Все его документы вышли из срока годности уже более двух лет назад. На территории Украины он находился незаконно и нелегально, и скрывал там детей.
На данный момент моим детям исполнилось 7 лет.Они двойняшки.
Прошу оказать помощь в розыске моих детей и их отца. Т.к никто ничего не знает об их жизни и здоровье уже много лет.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-06-10
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО