Кузюткин Василий

Статус: В поиске

Заявка № 2685627 от 27.11.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1973

География: Россия, Волгоградская область, Волгоград (Сталинград); Россия, Волгоградская область, Палласовка; Россия, Вологодская область; Россия, Ленинградская область;

Давность поиска: 03.2018

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю своего папу,Кузюткина Василия 1973 года рождения. В конце мая 2018 года уехал с другом на заработки в Волгоградскую область,город Волжский. Пропал в начале июня 2018 года. Нам позвонил его друг и сообщил,что в один из дней они стояли на так называемом "пяточке",где останавливались различные работодатели. К ним подъехала "НИВА", с машила вышел мужчина и предложил работу (работа заключалась в копании червей. Папа согласился,сел в эту машину и уехал. Больше его не видели.Документов при себе нет,тк все они остались у друга.Особые приметы: на правой руке обездвижен и согнут безымянный палец,тк было порвано сухожилие.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2018-12-14
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО