Абрамов Дмитрий

Статус: В поиске

Заявка № 2679871 от 23.10.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1993

География:

Давность поиска: 14.10.2018

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте !
Хотим обратиться к вам за помощью ,т.к. Надежда осталась только на вас.У меня пропал муж Абрамов Дмитрий (25 лет).Пропал при загадочных обстоятельствах не только для нас но и для начиная от мчсников заканчивая начальником уголовного розыска.В Липецкой области с.курино на реке Воронеж он рыбачил в ночь с 13.10 на 14.10 с родным дядей и двумя родственниками.Они расположились на небольшом расстоянии друг от друга с удочками .В 2:00 дядя его видел на рыбацком стуле он закимарил на нем и в 2:40 когда зазвонил колокольчик на его удочке ,его окликнули никто не отозвался .
После второго оклика они подошли ,а его нет.На протяжении 10 дней поисков в воде мчсников 3 командами водолазов и полиции ничего не найдено .Нет ни одного следа ,ни в воде ,не на суше!Квадракоптерами отснята огромная зона ,обследованы 4 ближайшие деревни вплоть до захода в каждый дом .Но нет ни одной зацепки .

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2018-11-16
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО