Ларионов Анатолий

Статус: В поиске

Заявка № 2676586 от 29.09.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1951

География: Россия; Украина, Севастополь (Крым);

Давность поиска: 20.05.1992

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Больше 15 лет мы с сестрой ищем своего отца. Которого я последний раз видела в 1992 году когда он проживал в городе Дедовск Московской области с мачехой и Своим годовалым сыном Ларионовым Юрием Анатольевичем. в начале март 1993 года по рассказам его сестры Гусак Галины Владимировны он уехал в город Севастополь на родину мачехи Ларионова Ирина, девичья фамилия мне не известна. Он приезжал на похороны своей матери Ларионовой Марии. в 1993 в сентябре. Потом опять уехал в Севостополь. Далее прислал 2 письма сестре после чего пропал. Галина писала ему на тот адрес когда умер наш дедушка Ларионов Владимир но ответа так и не последовало. Причина почему разыскиваем. Хотим узнать, что он жив здоров. Может нужна помощь или уход. О плохом думать не хотим очень надеемся, что он живой. И даже если не хочет нас видеть ну мало ли по какой то причине. Просто пусть хоть сестре веточку даст, что жив. Мы все очень переживаем.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2018-11-09
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО