Маликов Вячеслав

Статус: В поиске

Заявка № 2666159 от 29.06.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1939

География: Россия, Москва;

Давность поиска: 1957

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родного брата ! Последний раз видела его в 1957-1958 году, городе Москва , где они жил с нашим отцом, Маликовым Василием Васильевичом. Во время войны, находились в детском доме в Свердловской области..... Так как старше брата была, в первом классе перевели меня в другой детский дом, нас разлучили. Отец военный, во- время войны вынужден нас был отдать в детский дом, так как маму нашу посадили , пришлось развестись им. После войны брата нашёл и забрал, меня ранее нашли родственники по линии матери, забрали ,а почему отец не забрал меня от родственников не помню. Знаю, что на меня платил алименты . Отец женился в Москве. Сначала жили в Красных Казармах, потом они переехали в Черёмушки , там их нашла через адресный стол , когда приехала на поиски их в Москву, мне было 19-20 лет. Сейчас мне 85. Была встреча, после которой мне пришло письмо, от жены отца, которая оскорбив меня очень жёстко , просила прекратить всяческое общение. Отец - Маликов Василий Васильевич, примерно год рождения 1808. Мать - Маликова ( Ощепкова) Любовь Афанасьевна 1818 года рождения. Ищу брата Маликова Вячеслава Васильевича 1939 года рождения. ( мне кажется , он меня младше на год)

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2022-11-18
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО