Кнауб Эдуард

Статус: В поиске

Заявка № 2665667 от 24.06.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1949

География: Россия;

Давность поиска: 01.09.1972

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Всем привет,имея еще надежду что мой брат Эдуард жив .....пишу к вам и это моя последняя надежда. Он был осужден и приговорен к смертной казни в 73году, но много лет спустя мне рассказывали случайные люди что он жив. Получить какие-то сведения было невозможно. Очень надеюсь что он жив или может оставил после себя детей, Он добрый ,самый лучший брат я не могу принять за 46 лет что его нет. Играл на скрипке и пианино....скромный, буду очень-очень благодарна за веточку...... Увидела программу где нашли родных после войны пропавшего брата, была очень проекта....и решилась обратится за помощью. Заранее благодарна Мария

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2018-12-21
Выпуск:  Казахстан

подробнее

найден

Эфир от 2018-11-09
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО