Родственники

Статус: Найден

Заявка № 2651629 от 19.03.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Беларусь; Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Администрация Учреждения здравоохранения «Полоцкая областная психиатрическая больница» (Республика Беларусь. Витебская область, г.Полоцк, ул.23-х Гвардейцев, 4а), проводя роботу по установлению личности и поиску родственников пациента, находящегося на лечении в учреждении, ознакомилась с Вашей заявкой о поиске человека и предполагает, что разыскиваемый Вами гражданин Чернов Николай 1972 г.р. в настоящее время может находится у нас.
Мы располагаем следующей информацией:
21.11.1994 года гражданин был доставлен скорой помощью по направлению психиатра Новополоцкого психоневрологического диспансера, куда был доставлен скорой помощью из милиции, подобран он был на улице в г. Новополоцке, документы удостоверяющие личность отсутствовали.
При поступлении в наше учреждение гражданин не разговаривал, а только написал, что он Чернов Коля, адрес места жительства установить не удалось, другой информации пациент предоставить не смог в силу своего психического состояния.
Мы неоднократно обращались в местные органы внутренних дел по вопросу установления личности гражданина находящегося на лечении в УЗ «ПОПБ», однако безрезультатно. РОВД г.Полоцка сообщает, что информация по гр.Чернову Николаю отсутствует в паспортной базе Республики Беларусь, а установить личность без дополнительной информации не представляется возможным.
С 1994 г. по настоящее время Чернов Николай находится в нашем учреждении. По внешнему виду Николай выглядит на 37 -45 лет (есть фото, вышлем дополнительно).

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2018-02-17
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО