Ренжина Надежда

Статус: В поиске

Заявка № 2650686 от 13.03.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1998

География: Россия, Тюменская область;

Давность поиска: 16.12.2001

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте уважаемые работники программы "Жди меня". Хочу рассказать вам свою историю, и обратиться к вам за помощью. Меня зовут Крюкова Виктория 1980г.р., Тюменская область, Абатский район, д. Костылево в многодетной семье, не очень благополучной. Окончила школу, но профессию не получила. Рано вышла замуж, жила гражданским браком, родила девочку Надю 20.12.1998г.р. жизнь не заладилась, разошлись. Вышла второй раз замуж, тоже жила гражданским браком, родила ещё одну девочку Олю 26.08.2001г.р. Жизнь семейная как-то все не налаживалась, начали выпивать вместе с мужем и не редко. Теперь я понимаю что вела не очень правильный образ жизни, но в то время считала, что у меня все хорошо, и у меня нормальная семья, и как говорится это деревня. Глава сельского поселения узнали про нашу семью, приезжали, разговаривали о том, что до них дошли слухи что я выпивают, приезжали неоднократно. Так в один из дней это было 16.12.2001г. Они вызвали нас с мужем в администрацию село Болдырево это 15км от нашего дома, поговорили с нами о том что мы выпиваем, провели беседу и мы с мужем пошли пешком домой в д.Костылево. На встречу нам попалась машина администрации, она ехала из д.Костылево. Когда мы пришли домой, то мой брат рассказал что приезжали органы опеки и забрали Надю и Олю, сказали что мы отвезем их к родителям. Так я потеряла своих дочерей. На следующий день я поехала в детское отделение, но мне сказали что моих детей там нет. Я обратилась к главе администрации с вопросом(ГДЕ МОИ ДЕТИ) на что мне ответили как бросишь пить, получишь своих детей. Вскоре я узнала что моих девочек удочерили, и с тех пор о дальнейшем местонахождении Нади и Оли я ни чего не знаю. Я перестала пить, устроилась на работу, официально вышла замуж. Теперь у нас с мужем свой дом в с. Болдырево Абатского района Тюменской области, работа, не пьём, имеем ещё троих детей. И вроде бы все хорошо, но в глубине души не даёт мне покоя как мои дочери, хорошо ли им, может им нужна моя помощь. Я знаю, что я очень перед ними виновата. Я неоднократно обращалась в разные инстанции, но мне постоянно отказывают, так как они удочерены. Помогите найти моих дочерей Надю и Олю. Очень хочется с ними всретиться, попросить у них прощения, а вдруг им нужна помощь и если встретимся узнать как они живут. Я ищу Ренжину Надежду 1998 и Ренжину Ольгу2001 возможно что их данные поменяли, так как их удочерили, а свидетельства о рождении до сих пор находятся у меня на руках.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-12-18
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО