Кудинов Юрий

Статус: В поиске

Заявка № 2635935 от 15.12.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1969

География: Россия;

Давность поиска: 24.02.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Пропал близкий нам человек, Кудинов Юрий ,1969 года рождения, проживающий в селе Смоленское, Алтайского края, являющийся директором Смоленской школы искусств. 24 февраля 2017 года он разговаривал со своим родным братом по телефону: делился планами, в том числе сказал, что едет по личным делам на одну из турбаз города Белокуриха. В настоящее время о его местонахождении ничего неизвестно! Для спокойного, курортного города Белокуриха - это неординарный случай. Поэтому на его поиски были брошены все силы полиции, МЧС и волонтеров, но поиски, к сожалению, не принесли никаких результатов. Коллеги Юрия тоже пытаются хоть чем-то помочь, создавая записи на страничках в соц. сетях. Турбаза находится в горах на расстоянии 10 км от города, к которой ведет лишь одна дорога, свернуть с неё не представляется возможным, так как вокруг лес и очень много снега. Камеры видеонаблюдения его прибывание на турбазе и уход с неё зафиксировали, а вот в поле зрения камеры, которая находится на выходе он не попал. Но тем не менее была прочесана вся территория. Результатов нет. Мы до сих пор надеемся, что он жив и просто попал в какую-то неординарную ситуацию! У Юрия остались семья: жена, дочь, старший брат и пожилые родители

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2021-10-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО