Ищу Родных

Статус: В поиске

Заявка № 2624050 от 19.09.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Владимир Надворный, год рождения примерно 1987-1986, найденный на железнодорожной станции м. Симферополь


Когда мальчику было 3-4 года (сейчас почти 30), его нашли на жд вокзале в Симфорополе. Затем он помнит полицию, затем он недолго был в детдоме. Через некоторое время усновила семья (4 года было).
В документах об усыновлении не было правдивых ФИО родителей. В письме сопровождающем указано, что подкидиш.
Он говорит: "Помню я немного бунтовал и боялся людей в белых халатах. Мне часто сегодня снятся сны, что я от кого-то убегаю". Сейчас его родителям за 76 лет, отец умер. В 2004 году семья переехала в Хмельницкую обл. Сейчас парень живет в Варшаве, пишет диссертацию. Очень красивый, моделью работал. А родина его в Хмельницком. Есть фотографии с детства (4-5 лет). По документам 1987 г.р. Говорит: "Может родители всю жизнь думают обо мне. Я хочу знать правду".

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-01-24
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО