Захаренкова Надежда

Статус: В поиске

Заявка № 2622565 от 06.09.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1942

География: Россия, Алтайский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, уважаемая редакция!
22.12.1982г. моя мать написала на имя главного врача расписку, что оставляет меня в роддоме, т.к. на иждивении у нее находятся двое сыновей, а также нет мужа и своей квартиры.
До 3-х лет я находился в доме малютки в Бийске. В 3 года меня перевели в детский дом в с. Первомайское Алтайского края. В 7 лет я переехал в детский дом в с. Ключи Ключеского района Алтайского края. Вот так я сменил три места жительства. А уже в 17 лет я поступил в Профессиональное училище №81 в г. Барнауле, которое закончил.
Сейчас я продолжаю жить в Барнауле.
Каждый день я ждал, что мама придет и заберет меня домой, но шли годы и мама так и не пришла.
Я пытался найти свою мать самостоятельно. Но единственное, что мне удалось узнать, что она 1942 года рождения и проживала по адресу: г. Бийск, ул. Советская, 21а (в расписке, данной главному вручу, указан адрес ул. Советская, 21). Так же из расписки я узнал, что на момент моего рождения у меня было два брата 17 и 8 лет.
Всю жизнь я не теряю надежды найти маму. Я хочу понять, почему она меня бросила. Скоро у меня день рождения, 35 лет, но мама наверное и не помнит об этом. Я каждый день засыпаю и просыпаюсь с одной единственной мыслью: найти свою маму и братьев.
Уважаемая редакция! Помогите мне, пожалуйста, найти маму и братьев! Мне не у кого больше просить помощи, своими силами у меня никак не получается их найти.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-02-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО