Дарья

Статус: В поиске

Заявка № 2620868 от 23.08.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Назарко Светлана и Сергей разыскивают свою внучку, чтобы познакомиться и стать ей в жизни надежной опорой.

В 2016 году скоропостижно после болезни умер наш единственный сын Назарко Александр. Ему было 31 год и он никогда не был женат. В день похорон мы узнали от его друзей, что у Саши растет дочь 8-10 лет. Предположительно она проживает с мамой в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Это известие дало нам силы пережить страшную трагедию. Впоследствии еще несколько человек сообщило нам, что Саша говорил им о своей дочери. Мы пытались своими силами разыскать девочку и ее маму, но нам это не удалось. Обращаемся в передачу «Жди меня» за помощью и живем надеждой, что скоро обнимем свою внучку и познакомимся с ее мамой. С уважением, семья Назарко.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2017-09-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО