Фадеева Любовь

Статус: В поиске

Заявка № 2587236 от 07.02.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1955

География: Россия;

Давность поиска: 10.01.1963

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хочу найти человека, который спас меня в далеком детстве. Я жила в городе Меленки Владимирской области. Училась во втором классе. Мои родители морили тараканов в субботу, и моя мама (учительница) отправила ночевать к ее подруге (тоже учительнице). У них было две дочери: одна младше меня на год, я не помню ее имя, вторая - примерно на 4 года старше меня, кажется, ее имя Нина Фадеева. Мы с моей подружкой пошли кататься на санках с горки к речке ( они жили в Меленках прямо около реки, около моста, в цокольном этаже типографии). Я скатилась с горы и попала в полынью. Это было очень близко к мосту, поэтому люди, которые шли по мосту, не могли нас видеть. От страха мы обе не могли кричать. Я была в валенках, шароварах с начесом по тогдашней моде, пальто на ватине. Все это намокло, даже не представляю, сколько это могло весить. Моя подружка маленькая, младше меня, не убежала, а начала меня тащить из проруби. Я не знаю, как она меня вытащила. Это физически было просто невозможно. Но она вытащила! Мы побежали к ней домой. Конечно, ее мама пришла в ужас. Она тут же послала мужа за водкой. Меня раздели, всю натерли водкой и положили на кровать под кучу одеял. Наутро меня отвели домой, у меня не было даже насморка после купания в проруби при 15 градусах мороза. Мама девочки работала в школе, папа - в типографии, сестра писала стихи, их даже печатали в районной газете. А саму девочку я не помню, как звали. Через полгода мы уехали из Меленок, больше я там ни разу не была. Вот такая история. Я часто ее вспоминаю, рассказываю детям и внукам. Моя спасительница, может быть, сама не помнит о том дне, ей было всего 7 лет. Мне бы хотелось узнать про нее, про ее жизнь, сказать ей, что благодаря ей живу я и мои дети.
Фамилию и имя в анкете, дату последней встречи и дату рождения я указала приблизительно, потому что без заполнения этих пунктов не отправлялась заявка.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-08
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО