Сафдар Саид
?

Статус: В поиске

Заявка № 2584353 от 27.01.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1967

География: Афганистан;

Давность поиска: 1996

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своего папу. Мне 25 лет, и я не видела его примерно с двухлетнего возраста. Я очень мало знаю о нем, потому что рассказать мне может только мама, а мы с ней в очень напряженных отношениях.
Все что я знаю со слов мамы: папа приехал из города Кабул в Москву, Потом мама с папой познакомились, поженились (вроде бы), и в 1994 году родилась я. В 1998 году, папа поехал на родину в Афганистан, чтобы помочь своим родственникам переехать в Иран, и привезти справку, которая позволила бы маме с папой официально пожениться. И вот с тех пор он так и не вернулся. После этого он присылал письмо из Ирана, которое у меня не сохранилось, и содержания его я не знаю, но зато у меня остался конверт! На конверте есть обратный адрес, написанный каким-то арабским языком, который я не могу прочесть и не могу забить в переводчик, и на конверте стоит марка Ирана. Мама еще несколько лет подавала в суд, с тем чтобы его разыскали, и стребовали алименты, но это не дало никакого результата. В общем, я не знаю где он, жив ли он; возможно он меня искал, но с той квартиры где мы все вместе жили, мы давно с мамой переехали, и другого адреса он не знает.
Я бы очень хотела с ним увидеться снова.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2017-05-12
Выпуск:  Казахстан

подробнее

Эфир от 2017-04-24
Выпуск:  Украина

подробнее

Эфир от 2017-04-21
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО