Журова Маргарита
?

Статус: В поиске

Заявка № 2580180 от 08.01.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1974

География: Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска: 17.05.2012

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу свою маму. дело в том что я всю жизнь практически росла с папой и бабушкой с дедушкой. папа мой не жил с мамой с 2001 года. мама периодически приезжала ком мне, как говорила она, что жила в городе москва. она приезжала и уезжала обратно через какое то время. И вот так случилось, что я ее видела в последний раз в городе Невель, в мае 2012 года, в тот момент когда она приехала,она жила у брата На первом Невеле, после чего опять уехала.. ,она через несколько лет приезжала опять,но я была в городе Санкт-Питербург, и мне не удалось с ней встретиться. она всем говорила что она в москве на зарабатках. и она больше в город невель не приедет,так как брат ее умер и ей не к кому больше ехать.. я на нее подавала в розыск в местной полиции, после чего ее признали без вести пропавшую. но я не верю, что ее не смогли найти. прошу вас, может быть вы мне поможете, тяжело жить всю жизнь без мамы, мне уже почти 21 год и она даже не знает, что у нее есть уже маленький внук...очень бы хотелось ее увидеть. фото у меня осталось ее только такая со свадьбы мамы и папы

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2018-12-28
Выпуск:  Казахстан

подробнее

найден

Эфир от 2018-10-12
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО