Афнагель
?

Статус: В поиске

Заявка № 2573206 от 29.11.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я родилась в 1985 году в деревне Илья Вилейского района Минской области в Беларуси. Ищу своих родственников по материнской линии по фамилии Афнагель, Кригер, Эйсмонт (Эйсманд). В моей семье бережно хранят любую информацию о предках. Моя мама Варславан Алла Феликсовна (урожденная Эйсмонт) всегда говорила о том, что наши предки, возможно, родом из Германии. В настоящее время родственные связи утеряны.
Мои прапрабабушка и прапрадед Афнагель Виктор и Юзефа жили в Березинском районе Минской области. Их дочь - моя прабабушка по линии матери Афнагель Антонина Викторовна со своим мужем Кригером Петром Эдуардовичем проживала Березинском районе Минской области в деревне Пчеленск. У них было четверо детей (Иосиф, Ядвига, Анна, Геннадий), среди них моя родная бабушка Кригер Ядвига Петровна 1918 г.р.
Родители моего деда Эйсмонта Феликса Викторовича 1919 г.р. Витольд и Михалина Эйсмонты жили в деревне Журовка Березинского р-на. У них было пятеро детей (Станислава, Аполония, Бронислав, Феликс, Петр).
Кригер Ядвига Петровна со своим супругом Эйсмонтом Феликсом Викторовичем (мои бабушка и дедушка) в 50-е гг. прошлого века переехали в д.Илья Вилейского р-на Минской области. У них родилось семеро детей. Среди них моя мама Эйсмонт Алла Феликсовна 1953 г.р.
Примерно в 2006 году мы с мамой ездили на родину ее родителей и бабушки (Эйсмонта Феликса Викторовича, Кригер Ядвиги Петровны и Афнагель Антонины Викторовны) в Березинский район Минской области д.Пчеленск. Местная жительница тогда нам рассказала, что до нас к дому моей прабабушки приезжала семья из Германии под фамилией Афнагель, местная жительница сказала, что это точно наши родственники. Я в этом также уверена, поскольку фамилия редкая для Беларуси и тем более для Березинского р-на, тем более что у моей прабабушки Афнагель Антонины были братья и сестры, о которых мне мало известно, только имена.
Моя мама (по профессии историк) и я всегда хотели восстановить свое родовое древо. К сожалению время неумолимо, моя мама скончалась год назад.
В настоящее время я очень хочу восстановить свое родовое древо, узнать подробнее о своих корнях, восстановить связи с возможными родственниками. Очень хочу исполнить мечту моей мамы.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО