Кравцова Екатерина
?

Статус: В поиске

Заявка № 2572458 от 26.11.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1997

География: Испания, Валенсия; Испания, Мадрид; Испания, Тенерифе остров; США; Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог;

Давность поиска: 01.01.2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Катя и Настя Кравцовы, мои любимые племянницы. Были помещены в дет дом в связи с проблемами у их матери, и из за не имения средств на их содержание у их матери Виктории Кравцовой (Прониной) никто из нашей семьи не смог их забрать. Нам просто их не отдавали. В 2000 году я видела их последний раз, Катеньку. Держала ее на ручках. А в 2000 или 2001 их удочерили. Это был дет дом на 6 микрорайоне Солнечный города Кривого Рога. Я очень -очень хочу вас найти любимые мои племянницы! Обнять вас, вы уже такие взрослые! Очень хочу вас найти! Ваша тётя, Александра Пронина. Когда Катю забирали из детдома в испанскую семью или может нам так сказали что испанскую, при Кате была сумочка коричневая на тесемочке, брелочек с игрушкой, (тигрёнок или котёнок и шкатулочка для украшений), она забрала с собой это всё в Испанию в Барселону вроде бы как, когда садилась в машину к новой семье.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО