Ротмейстер Рейн

Статус: В поиске

Заявка № 2569112 от 05.11.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1964

География: Россия; Эстония;

Давность поиска: 22.09.1984

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Особый случай. Обращаюсь в передачу "Жди меня" по рекомендации администрации Президента РФ В.В. Путина, куда я обратилась со своей проблемой.

Я пытаюсь найти человека, который исчез много лет назад при странных обстоятельствах.

В сентябре 1984г Рейн Ротмейстер (Rein Rotmeister) был комиссован из армии. Он возвращался домой в Эстонию из воинской части в Казахстане (Кзыл-Ординская область, п.г.т. Яныкурган) проездом через Москву, где я проживаю.

22.09.84г, в день его отъезда, на Ленинградском вокзале в Москве при попытке купить билет до Таллинна произошел следующий инцидент.

Ему было отказано в продаже билета для военнослужащих, что объяснили проблемой с документами. На что Рейн сказал, что это означает арест. Он приобрел обычный билет на поезд за полную стоимость и уехал. Больше я его никогда не видела.

Опуская подробности, скажу, что в то время мне не удалось узнать, что же случилось.

Причиной моего обращения за помощью послужило следующее. На данный момент я вижу профиль Rein Rotmeister в интернете в Фэйсбук и нахожу странные несоответствия.

Дело в том, что в свое время Рейн просил меня запомнить его приметы.

Теперь же, сравнивая фото из интернета с приметами Рейна, которые он просил меня запомнить, и его единственным, сохранившимся у меня фото, я могу отметить явное несоответствие формы уха.

Как известно, рисунок ушной раковины является единственным, что не меняется у человека с годами и дает возможность идентифицировать личность спустя многие годы.

Сканированное фото Рейна 1984 года прилагаю. Оригинал могу предоставить. Дополнительную информацию могу предоставить.

Так же на руках человека в интернете нет татуировок, но они были у Рейна.

Таким образом, я полагаю, что с Рейном могло случиться что-то в день его отъезда из Москвы в Эстонию 22.09.84, поскольку несоответствие во внешности позволяет делать вывод о том, что на данный момент под его именем действует другой человек.

Добавлю также, что письма Рейна были изъяты у меня спустя некоторое время после его исчезновения.

Человек под именем Rein Rotmeister из Фэйсбук утверждает, что был знаком со мной. Я же этого человека не знаю.

На данный момент мне известно, что в живых нет никого из близких родственников Рейна, кто мог бы подтвердить или опровергнуть мои слова. Умерли отец, мать и брат.

Таким образом, кроме меня, нет никого, кто был бы заинтересован в том, чтобы установить, что же случилось с Рейном, найти его, постараться помочь, если это надо.

Я же, руководствуясь принципом «поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой», чувствую свою ответственность сделать это.


Я пишу, что причина потери связи "пропавшие", однако, есть основания полагать, что это могут быть другие причины.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО