Исаев Константин

Статус: В поиске

Заявка № 2567917 от 29.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1912

География: Узбекистан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

4 марта 1946 году мой дедушка Исаев Константин Максимович, гвардии капитан Советской Армии зарегистрировал брак с моей бабушкой . Какой-то период они жили в Фергане, потом у них произошёл разлад и бабушка уехала на родину в Беларусь, в г. Бобруйск с моим отцом. Что было потом бабушка не говорила, но единственное что я знаю, что она развелась с дедушкой, и у неё сохранилось свидетельство его смерти. Он умер 1 января 1965 года в возрасте 52 лет от сердечной недостаточности, что в свидетельстве о смерти и указано. Место смерти Фергана, Ферганская УЗССР, место выдачи свидетельства бюро ЗАГС Ферганского горисполкома. По словам бабушки там остались жить его сёстры, к сожалению не знаем их имён и адреса проживания. Может быть есть в живых родственники моего дедушки, хотелось бы их найти.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО