Саакян Борис

Статус: В поиске

Заявка № 2566973 от 23.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1941

География: Германия; США;

Давность поиска: 01.01.1992

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1941 г. началась война, Джумшут пошел на фронт и не вернулся. Все думали, что его убили.
А в 1992г. из-за войны в Нагорном Карабахе, мой отец Карлен по настоящее время считается без вести пропавшим и наши поиски его не увенчались успехом…
Из-за этой войны в 1992г. мы стали беженцами, но жили ещё в Армении, а в 1993г. переехали на постоянной основе в Россию.
Спустя 24 года мы случайно узнали, что мой дедушка Джумшут не умер, а попал в плен.
Что и как всё было не знаю, но выбравшись из плена, Джумшут женился, у него родился сын и он его также назвал как и первого сына (либо Борисом, либо Карленом) и в 1992 г. его сын от второго брака, пытался найти своего брата от первого брака.
Мы не знаем через кого и как они производили поиски, но так они вышли на двоюродного брата моего отца - Энгельса. Подробностей их общения мы не знаем, также и не понятно по какой причине Энгельс никому из семьи моего дедушки не сообщил об этом событии. И как оказалось, весь период пока семья Энгельса была в Армении, у них был постоянный контакт с сыном Джумшута от второго брака, но как они переехали в Россию, они потеряли его контакты.
По некоторой информации семья дедушки Джумшута от второго брака должна быть либо в Америке, либо в Европе (ориентировочно в Германии). После плена в 1941г. Джумшут мог поменять фамилию.
Быть может он всё-таки нашел моего отца. Душа разрывается. Мой отец в 12 лет стал круглой сиротой и, не смотря на все трудности жизни сам поднялся, выдал сестёр замуж, построил большой дом, создал семью.
Я очень надеюсь на Вашу помощь в наших поисках моего отца и его брата.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО