Евтушенко Яков

Статус: В поиске

Заявка № 2565793 от 12.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1921

География: Россия, Алтайский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте уважаемая редакция,меня зовут Инна, я пишу по просьбе моей знакомой,Anne-Marie Golz (23.02.48 д.р.).она разыскивает своих родственников по линии отца. она никогда его не видела и знает все со слов матери Аннелиза Бух (Anneliese Buch) д.р.16.07.1927. ее мама познакомилась с отцом в после-военное время,он работал переводчиком и снимал у бабушки с дедушкой комнату, это было в 1946 по1947 год, октябрь. проживали они по адрессу ул.Барутер 37 Люкенвальде при Берлине ( Baruhterstr. 37 Luckenwalde bei Berlin). Дедушку звали Альфред Бух работал мясником, бабушка Флора Бух. отца звали Яков Евтушенко или Тушенко,приблизительно с 1921-1924 года рождения,они познакомились с мамой у них завязался роман, они посещали уроки танцев. затем,он узнал о беременности и написал запрос в Москву, на разрешение о регистрации брака. позже пришли полицаи и забрали его. с тех пор они о нем ничего не слышали и не видели. предпалогают, что погиб. с тех пор мама его ждала и никогда не выходила больше замуж.в 47 лет она умерла. Анне-Мария хочет найти ближайших родственников. она понимает по русски и немного говорит. просим вас о помощи и поддержке. отец был родом с Бийска. Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО