Вебер Эрна

Статус: В поиске

Заявка № 2562944 от 18.09.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия; Кыргызстан (Киргизия);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте уважаемая редакция программы "Жди меня"Это мое второе письмо-заявка,поскольку я узнал новые подробности этой истории.А теперь с самого начала.В ноябре 1943 года мой народ (карачаевцы) был депортирован в Киргизскую,Казахскую и Узбекскую республики тогда еще Советского союза .Наша большая семья оказалась в Киргизии.После некоторых поисков мой дед Али со своими десятью детьми Хыйсой,Патьей ,Розой,Добаем,Марией,Соней,Анзором,Палиной,Умаром, Амыром ,и женой Нану Осели ВТаласской области,в 145 Конном заводе и начали свою тяжолую жизнь на чужбине.Местные сначала отнеслись к нам с недоверием,но потом узнав нас поближе начали нам помогать.Потихоньку жизнь налаживалась,но новая трагедия -в1947 году погибает отец семейства Али.И это пришлось пережить моей бабушке Нану.Но жизнь продолжается ,дети растут,и вот один из пятерых сыновей -мой дядя Добай влюбляется в девушку по имени Мина,которая была из репрессированных немцев.Фамилия у нее была Вебер.Известно ,что у нее был брат Андрей и родители ,но их имена мне не известны.Плодом этой Любви явилась девочка по имени Зрна,но еще до ее рождения примерно в 1948-1952 г. ее мама Мина выходит замуж за Леонида,который не знал ,что Эрна не его дочь.Узнал я эти подробности из письма некой Эльзы (думаю что это была жена Андрея ,но я не уверен) Из этого же письма у нас фотокарточка Эрны ,где ей 17 лет.На прсьбу моего Дяди Хыйсы прислать дочь Добая Эрну к нам на Кавказ Эльза отвечает)"Дорогой Хыйса это невозможно поскольку Леня не знает ,что Эрна не его дочь и сама Зрна ,естественно ,не знает ,что Леонид не ее отец,но правда в том ,что Эрна твердит ,что не любит Леонида и что он не отец ей вовсе.Вот такая вот история .Очень Хочу найти ее и попросить прощение за то ,что не зделал этого раньще.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО