Манухин Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2561604 от 07.09.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Приморский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

«Ищу сослуживцев по Афганистану 1986-1988 гг из 149 гвардейского мотострелкового полка. Хочу разыскать Макухина Александра, который проживал в Приморском крае, с которым мы проходили срочную службу и были направлены в Афганистан и водителя автомобиля Камаз (Ф.И.О не помню), с которым весной (март — май) 1988 года на пути из речного порта «Шерхан» до дислокации нашей воинской части в Кундузе наш автомобиль поломался, а колона автомобилей, в которой мы шли, нас обогнала и мы остались одни среди плато. Помощи нам никто не оказал, но мы надеялись быстро устранить неполадку и догнать автоколонну, но увы… Мы простояли до вечера надеясь на помощь с нашей стороны, но помощи не было. Тогда я, как старший машины, принял решение просить помощи у проезжающих мимо машин местных. Афганцы боялись нам помогать и тогда я, при помощи оружия, остановил один из редко проезжающих автомобилей и заставил водителя развернуться в обратную сторону и дотянуть нас на буксире до ближайшей заставы «Альчинский мост». Старшиной этой заставы был Сухотин Александр, который нам тогда очень помог. К сожалению больше информации о них я не помню, потому что когда я лежал в госпитале, то мой дневник с их данными сгорел.»

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Сухотин Александр

В поиске

С этим человеком ищут:

Сериков Александр

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2017-02-20
Выпуск:  Украина

подробнее

Эфир от 2016-10-24
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО