Лютцева Нина

Статус: В поиске

Заявка № 2559522 от 20.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1952

География: Германия;

Давность поиска: 1986

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я в 70-х годах проживала со своим мужем Борисовым Иваном в Казахской СССР город Талды-Курган , где мой муж проходил воинскую службу в военном городке почтовое отделение номер 14. В этом почтовом отделении я работала с Лютцевой Ниной у нас были семейные дружеские отношения . У Лютцевой Нины муж Лютцев Владимир работал шофером у них есть сын 73-74 года рождения . в 1977 году мы с семьей уехали на Родину в Башкортостан. После этого муж ездил в каком году не помню в город Талды -Курган , но семья Лютцевых уехала в Германию и больше мы о них ничего не знаем.
Примерный год рождения Лютцевой Нины 1950-1951. Лютцев Владимир был по нации немец и жил в Талды-Кургане. А Лютцева Нина по нации русская- родом из Берибеджан .в городе Талды-Кургане у Лютцева Владимира проживали родители . Ничего о них не знаем хочу разыскать и узнать о дальнейшей их судьбе.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО